일상킷
arrow_back
우인아크리움빌Ⅰ
오피스텔 실거래가

우인아크리움빌Ⅰ

경기 고양시 일산동구 장항동 730

최근 거래7,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적30.1~58.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래48건
최근 평균가9,483만원
최고 거래가1억 8,300만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 14.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.18
9,400만원중개거래
6층 · 35.99㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
9,500만원중개거래
4층 · 35.99㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
7,450만원중개거래
3층 · 33.65㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
7,950만원중개거래
3층 · 35.99㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
7,100만원중개거래
13층 · 30.1㎡ · 평당 780만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.26
7,000만원중개거래
8층 · 30.1㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 7,400만원중개거래
11층 · 58.86㎡ · 평당 977만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
9,000만원중개거래
5층 · 35.99㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
6,500만원중개거래
3층 · 35.97㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
8,700만원중개거래
12층 · 33.74㎡ · 평당 852만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다