arrow_back
일산 우림보보카운티 I오피스텔 실거래가
일산 우림보보카운티 I
경기 고양시 일산동구 장항동 778
최근 거래6,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적20.88~32.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래41건
최근 평균가6,600만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비▼ 10.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 4층 | 21.96㎡ | 6,200만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 21.96㎡ | 6,200만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 7층 | 24.12㎡ | 7,400만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 6층 | 23.85㎡ | 7,500만원 | 1,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 6층 | 21.96㎡ | 6,700만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 7층 | 21.96㎡ | 7,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 21.96㎡ | 7,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 7층 | 26.19㎡ | 7,900만원 | 997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 5층 | 21.96㎡ | 6,500만원 | 978만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 9층 | 32.96㎡ | 8,800만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
6,200만원중개거래
4층 · 21.96㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
6,200만원중개거래
2층 · 21.96㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
7,400만원중개거래
7층 · 24.12㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
7,500만원중개거래
6층 · 23.85㎡ · 평당 1,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
6,700만원중개거래
6층 · 21.96㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
7,000만원중개거래
7층 · 21.96㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
7,000만원중개거래
5층 · 21.96㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
7,900만원중개거래
7층 · 26.19㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
6,500만원직거래
5층 · 21.96㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
8,800만원중개거래
9층 · 32.96㎡ · 평당 882만원
지하철역
5곳🧒