arrow_back
일산 한류월드 유보라 더 스마트오피스텔 실거래가
일산 한류월드 유보라 더 스마트
경기 고양시 일산동구 장항동 1758-1
최근 거래4억 2,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적23.72~57.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래62건
최근 평균가3억 150만원
최고 거래가4억 9,800만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 43.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 13층 | 57.12㎡ | 4억 2,300만원 | 2,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 33층 | 57.12㎡ | 4억 3,500만원 | 2,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 13층 | 23.72㎡ | 1억 7,300만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 9층 | 23.72㎡ | 1억 7,500만원 | 2,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 29층 | 23.72㎡ | 1억 8,000만원 | 2,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 33층 | 23.72㎡ | 1억 7,800만원 | 2,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 16층 | 23.72㎡ | 1억 7,500만원 | 2,438만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 17층 | 57.12㎡ | 4억 4,900만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 22층 | 23.72㎡ | 1억 7,300만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 27층 | 23.72㎡ | 1억 7,500만원 | 2,438만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.08
4억 2,300만원중개거래
13층 · 57.12㎡ · 평당 2,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 3,500만원중개거래
33층 · 57.12㎡ · 평당 2,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 7,300만원중개거래
13층 · 23.72㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 7,500만원중개거래
9층 · 23.72㎡ · 평당 2,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 8,000만원중개거래
29층 · 23.72㎡ · 평당 2,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 7,800만원중개거래
33층 · 23.72㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 7,500만원직거래
16층 · 23.72㎡ · 평당 2,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
4억 4,900만원중개거래
17층 · 57.12㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 7,300만원중개거래
22층 · 23.72㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 7,500만원중개거래
27층 · 23.72㎡ · 평당 2,438만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒