arrow_back
일산마이다스 오피스텔오피스텔 실거래가
일산마이다스 오피스텔
경기 고양시 일산동구 장항동 775-1
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적35.3~104.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 2,233만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 6층 | 43.1㎡ | 9,500만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 9층 | 70.59㎡ | 2억 2,500만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 9층 | 35.3㎡ | 9,000만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 10층 | 35.3㎡ | 9,000만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 46.41㎡ | 1억 1,700만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 10층 | 43.1㎡ | 1억 2,000만원 | 920만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 35.3㎡ | 8,900만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 5층 | 35.3㎡ | 9,000만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 9층 | 35.3㎡ | 9,000만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 7층 | 104.52㎡ | 2억 9,500만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
9,500만원중개거래
6층 · 43.1㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 2,500만원중개거래
9층 · 70.59㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
9,000만원중개거래
9층 · 35.3㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
9,000만원중개거래
10층 · 35.3㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 1,700만원중개거래
3층 · 46.41㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 2,000만원직거래
10층 · 43.1㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
8,900만원중개거래
5층 · 35.3㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
9,000만원중개거래
5층 · 35.3㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
9,000만원중개거래
9층 · 35.3㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
2억 9,500만원중개거래
7층 · 104.52㎡ · 평당 933만원