arrow_back
일산쌍용플래티넘오피스텔오피스텔 실거래가
일산쌍용플래티넘오피스텔
경기 고양시 일산동구 장항동 727-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적29.54~42.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 2,050만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 8층 | 34.38㎡ | 9,000만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 10층 | 42.68㎡ | 1억 2,700만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 15층 | 39.93㎡ | 1억 3,000만원 | 1,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 14층 | 39.93㎡ | 1억 4,300만원 | 1,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 13층 | 29.54㎡ | 1억 | 1,119만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 15층 | 39.93㎡ | 1억 2,000만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 9층 | 29.54㎡ | 8,200만원 | 917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 7층 | 42.68㎡ | 1억 1,500만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 15층 | 42.68㎡ | 1억 1,500만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 13층 | 39.93㎡ | 1억 4,000만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.09
9,000만원중개거래
8층 · 34.38㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 2,700만원중개거래
10층 · 42.68㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 3,000만원중개거래
15층 · 39.93㎡ · 평당 1,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 4,300만원중개거래
14층 · 39.93㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1억직거래
13층 · 29.54㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
1억 2,000만원중개거래
15층 · 39.93㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
8,200만원중개거래
9층 · 29.54㎡ · 평당 917만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 1,500만원중개거래
7층 · 42.68㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억 1,500만원중개거래
15층 · 42.68㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 4,000만원중개거래
13층 · 39.93㎡ · 평당 1,159만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description