arrow_back
중앙 하이츠빌오피스텔 실거래가
중앙 하이츠빌
경기 고양시 일산동구 장항동 754
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적34.7~54.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가1억 5,850만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 9.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 10층 | 35.96㎡ | 1억 1,000만원 | 1,011만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 14층 | 43.16㎡ | 1억 7,400만원 | 1,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 4층 | 36.06㎡ | 1억 | 917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 10층 | 36.06㎡ | 1억 8,500만원 | 1,696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 10층 | 36.06㎡ | 1억 6,500만원 | 1,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 36.06㎡ | 1억 6,000만원 | 1,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 15층 | 34.7㎡ | 1억 1,000만원 | 1,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 4층 | 36.75㎡ | 1억 6,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 7층 | 35.96㎡ | 9,700만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 14층 | 36.06㎡ | 9,900만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 1,000만원직거래
10층 · 35.96㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 7,400만원중개거래
14층 · 43.16㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억중개거래
4층 · 36.06㎡ · 평당 917만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 8,500만원중개거래
10층 · 36.06㎡ · 평당 1,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 6,500만원중개거래
10층 · 36.06㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 6,000만원중개거래
5층 · 36.06㎡ · 평당 1,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 1,000만원중개거래
15층 · 34.7㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 6,000만원중개거래
4층 · 36.75㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
9,700만원중개거래
7층 · 35.96㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
9,900만원중개거래
14층 · 36.06㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥