일상킷
arrow_back
코오롱 레이크 폴리스ll
오피스텔 실거래가

코오롱 레이크 폴리스ll

경기 고양시 일산동구 장항동 749

최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적40.39~188.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래43건
최근 평균가5억 5,292만원
최고 거래가7억 6,500만원
최저 거래가1억 200만원
전월 대비▲ 66.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.21
3억 3,000만원직거래
14층 · 95.07㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
5억 8,750만원중개거래
9층 · 148.27㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
5억 5,000만원중개거래
3층 · 157.78㎡ · 평당 1,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
7억중개거래
5층 · 188.83㎡ · 평당 1,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 6,000만원중개거래
10층 · 47.38㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.06
7억 3,000만원중개거래
11층 · 176.14㎡ · 평당 1,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 200만원중개거래
11층 · 40.39㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 1,000만원중개거래
10층 · 40.39㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 4,800만원중개거래
15층 · 95.71㎡ · 평당 1,202만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.19
5억 1,000만원중개거래
8층 · 148.27㎡ · 평당 1,137만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다