arrow_back
코오롱 레이크폴리스Ⅰ오피스텔 실거래가
코오롱 레이크폴리스Ⅰ
경기 고양시 일산동구 장항동 865
최근 거래5억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적97.2~233.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가5억
최고 거래가10억
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▼ 32.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 2층 | 131.61㎡ | 5억 2,500만원 | 1,318만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 15층 | 97.2㎡ | 4억 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 150.48㎡ | 5억 7,500만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 15층 | 150.48㎡ | 6억 5,000만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 11층 | 206㎡ | 9억 5,000만원 | 1,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 10층 | 233.28㎡ | 9억 8,000만원 | 1,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 11층 | 150.48㎡ | 5억 5,500만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 14층 | 150.48㎡ | 6억 5,000만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 10층 | 97.2㎡ | 3억 8,500만원 | 1,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 6층 | 220.86㎡ | 10억 | 1,496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
5억 2,500만원중개거래
2층 · 131.61㎡ · 평당 1,318만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.26
4억중개거래
15층 · 97.2㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
5억 7,500만원중개거래
5층 · 150.48㎡ · 평당 1,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
6억 5,000만원중개거래
15층 · 150.48㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
9억 5,000만원중개거래
11층 · 206㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
9억 8,000만원중개거래
10층 · 233.28㎡ · 평당 1,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
5억 5,500만원중개거래
11층 · 150.48㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
6억 5,000만원중개거래
14층 · 150.48㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
3억 8,500만원중개거래
10층 · 97.2㎡ · 평당 1,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
10억중개거래
6층 · 220.86㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description