arrow_back
한라밀라트오피스텔 실거래가
한라밀라트
경기 고양시 일산동구 장항동 742-1
최근 거래2억 1,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적65.55~70.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가2억 1,083만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 6층 | 65.62㎡ | 2억 1,300만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 65.62㎡ | 2억 400만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 9층 | 65.62㎡ | 2억 2,100만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 3층 | 65.62㎡ | 2억 1,100만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 10층 | 65.55㎡ | 2억 1,500만원 | 1,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 7층 | 65.62㎡ | 2억 | 1,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 6층 | 65.62㎡ | 2억 2,000만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 3층 | 70.61㎡ | 2억 2,500만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.21 | 8층 | 65.62㎡ | 2억 2,000만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 10층 | 65.62㎡ | 2억 2,000만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 1,300만원중개거래
6층 · 65.62㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 400만원중개거래
4층 · 65.62㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 2,100만원중개거래
9층 · 65.62㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
2억 1,100만원중개거래
3층 · 65.62㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,500만원중개거래
10층 · 65.55㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억중개거래
7층 · 65.62㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
2억 2,000만원중개거래
6층 · 65.62㎡ · 평당 1,108만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.30
2억 2,500만원중개거래
3층 · 70.61㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.21
2억 2,000만원중개거래
8층 · 65.62㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
2억 2,000만원중개거래
10층 · 65.62㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒