arrow_back
현대 에뜨레보오피스텔 실거래가
현대 에뜨레보
경기 고양시 일산동구 장항동 852
최근 거래1억 4,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2000년
전용면적26.13~192.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 2,367만원
최고 거래가5억 2,900만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▲ 178.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 15층 | 50.41㎡ | 1억 4,200만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 10층 | 32.96㎡ | 8,900만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 7층 | 94.38㎡ | 2억 9,500만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 10층 | 50.41㎡ | 1억 4,500만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 13층 | 192.6㎡ | 5억 2,900만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 6층 | 26.13㎡ | 6,950만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 7층 | 26.13㎡ | 7,500만원 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 14층 | 52.26㎡ | 1억 5,100만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 6층 | 26.13㎡ | 7,000만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 8층 | 26.13㎡ | 6,800만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
1억 4,200만원중개거래
15층 · 50.41㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
8,900만원중개거래
10층 · 32.96㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 9,500만원중개거래
7층 · 94.38㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 4,500만원중개거래
10층 · 50.41㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
5억 2,900만원중개거래
13층 · 192.6㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
6,950만원중개거래
6층 · 26.13㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
7,500만원중개거래
7층 · 26.13㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 5,100만원중개거래
14층 · 52.26㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
7,000만원중개거래
6층 · 26.13㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
6,800만원중개거래
8층 · 26.13㎡ · 평당 860만원