arrow_back
호수그린오피스텔오피스텔 실거래가
호수그린오피스텔
경기 고양시 일산동구 장항동 752-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2000년
전용면적25.13~62.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래34건
최근 평균가8,450만원
최고 거래가2억
최저 거래가5,800만원
전월 대비▼ 34.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 5층 | 44.85㎡ | 1억 6,000만원 | 1,179만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 7층 | 43.68㎡ | 9,700만원 | 734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 5층 | 25.13㎡ | 6,100만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 8층 | 25.13㎡ | 5,800만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 3층 | 25.13㎡ | 7,000만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 14층 | 43.68㎡ | 1억 2,000만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 14층 | 45.63㎡ | 1억 4,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 7층 | 44.46㎡ | 1억 500만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 8층 | 45.63㎡ | 1억 5,000만원 | 1,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 14층 | 59.41㎡ | 2억 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
1억 6,000만원직거래
5층 · 44.85㎡ · 평당 1,179만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.13
9,700만원중개거래
7층 · 43.68㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
6,100만원중개거래
5층 · 25.13㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
5,800만원중개거래
8층 · 25.13㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
7,000만원중개거래
3층 · 25.13㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 2,000만원중개거래
14층 · 43.68㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
1억 4,000만원중개거래
14층 · 45.63㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 500만원중개거래
7층 · 44.46㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
1억 5,000만원중개거래
8층 · 45.63㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억중개거래
14층 · 59.41㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description