arrow_back
광교 코아루에스오피스텔 실거래가
광교 코아루에스
경기 수원시 영통구 이의동 1351-2
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적24.28~43.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 5,879만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 30.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 9층 | 24.28㎡ | 7,000만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 13층 | 34.3㎡ | 2억 3,400만원 | 2,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 8층 | 34.3㎡ | 2억 950만원 | 2,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 15층 | 34.3㎡ | 2억 2,000만원 | 2,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 9층 | 24.28㎡ | 1억 1,000만원 | 1,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 9층 | 34.3㎡ | 2억 1,300만원 | 2,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 15층 | 43.62㎡ | 2억 5,000만원 | 1,894만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.04.17 | 14층 | 24.28㎡ | 1억 3,000만원 | 1,770만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 13층 | 43.62㎡ | 2억 4,500만원 | 1,856만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 12층 | 43.62㎡ | 2억 4,500만원 | 1,856만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
2026.01.16
7,000만원중개거래
9층 · 24.28㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
2억 3,400만원중개거래
13층 · 34.3㎡ · 평당 2,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
2억 950만원중개거래
8층 · 34.3㎡ · 평당 2,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
2억 2,000만원중개거래
15층 · 34.3㎡ · 평당 2,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 1,000만원중개거래
9층 · 24.28㎡ · 평당 1,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
2억 1,300만원중개거래
9층 · 34.3㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 5,000만원직거래
15층 · 43.62㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.04.17
1억 3,000만원직거래
14층 · 24.28㎡ · 평당 1,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
2억 4,500만원중개거래
13층 · 43.62㎡ · 평당 1,856만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.29
2억 4,500만원직거래
12층 · 43.62㎡ · 평당 1,856만원
매수 개인 / 매도 기타
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description