arrow_back
광교 파인렉스2오피스텔 실거래가
광교 파인렉스2
경기 수원시 영통구 이의동 1257-4
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적24.31~27.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 817만원
최고 거래가1억 5,490만원
최저 거래가1억 400만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 4층 | 27.45㎡ | 1억 1,000만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 6층 | 27.45㎡ | 1억 500만원 | 1,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 6층 | 25.35㎡ | 1억 400만원 | 1,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 7층 | 24.31㎡ | 1억 1,000만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 9층 | 27.45㎡ | 1억 1,200만원 | 1,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 7층 | 24.31㎡ | 1억 1,000만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 9층 | 25.35㎡ | 1억 1,900만원 | 1,551만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 10층 | 27.45㎡ | 1억 3,000만원 | 1,565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 4층 | 25.35㎡ | 1억 3,100만원 | 1,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 5층 | 25.35㎡ | 1억 5,490만원 | 2,020만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
1억 1,000만원중개거래
4층 · 27.45㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
1억 500만원중개거래
6층 · 27.45㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
1억 400만원중개거래
6층 · 25.35㎡ · 평당 1,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
1억 1,000만원중개거래
7층 · 24.31㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 1,200만원중개거래
9층 · 27.45㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
1억 1,000만원중개거래
7층 · 24.31㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 1,900만원중개거래
9층 · 25.35㎡ · 평당 1,551만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.06
1억 3,000만원직거래
10층 · 27.45㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
1억 3,100만원중개거래
4층 · 25.35㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
1억 5,490만원직거래
5층 · 25.35㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description