arrow_back
광교에코푸르지오시티 B동오피스텔 실거래가
광교에코푸르지오시티 B동
경기 수원시 영통구 이의동 1257-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적24.44~40.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 4,133만원
최고 거래가2억 1,259만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 9.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 7층 | 40.47㎡ | 1억 6,000만원 | 1,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 5층 | 24.44㎡ | 1억 1,500만원 | 1,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 6층 | 24.44㎡ | 1억 1,700만원 | 1,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 31.32㎡ | 1억 7,800만원 | 1,878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.12 | 7층 | 24.44㎡ | 1억 1,800만원 | 1,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 10층 | 39.4㎡ | 1억 9,800만원 | 1,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 9층 | 24.44㎡ | 1억 1,900만원 | 1,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 5층 | 24.44㎡ | 1억 3,000만원 | 1,758만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 38.83㎡ | 1억 7,260만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 5층 | 24.44㎡ | 1억 3,000만원 | 1,758만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
1억 6,000만원중개거래
7층 · 40.47㎡ · 평당 1,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 1,500만원중개거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 1,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 1,700만원중개거래
6층 · 24.44㎡ · 평당 1,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 7,800만원중개거래
3층 · 31.32㎡ · 평당 1,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.12
1억 1,800만원중개거래
7층 · 24.44㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 9,800만원중개거래
10층 · 39.4㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 1,900만원중개거래
9층 · 24.44㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
1억 3,000만원직거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 7,260만원중개거래
3층 · 38.83㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 3,000만원직거래
5층 · 24.44㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description