arrow_back
광교중앙역 SK VIEW오피스텔 실거래가
광교중앙역 SK VIEW
경기 수원시 영통구 이의동 1348
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적35.19~47.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 4,333만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 8층 | 35.26㎡ | 2억 8,000만원 | 2,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 35.19㎡ | 3억 | 2,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 6층 | 35.19㎡ | 3억 4,000만원 | 3,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 47.11㎡ | 4억 3,000만원 | 3,017만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 4층 | 39.19㎡ | 3억 3,000만원 | 2,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 7층 | 35.19㎡ | 3억 3,000만원 | 3,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 7층 | 47.04㎡ | 3억 9,000만원 | 2,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.04 | 9층 | 39.19㎡ | 3억 5,000만원 | 2,952만원 | 중개거래 | - |
2025.11.01
2억 8,000만원중개거래
8층 · 35.26㎡ · 평당 2,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
3억중개거래
4층 · 35.19㎡ · 평당 2,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 4,000만원중개거래
6층 · 35.19㎡ · 평당 3,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
4억 3,000만원중개거래
3층 · 47.11㎡ · 평당 3,017만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 3,000만원중개거래
4층 · 39.19㎡ · 평당 2,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
3억 3,000만원중개거래
7층 · 35.19㎡ · 평당 3,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
3억 9,000만원중개거래
7층 · 47.04㎡ · 평당 2,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.04
3억 5,000만원중개거래
9층 · 39.19㎡ · 평당 2,952만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒