arrow_back
U-city오피스텔 실거래가
U-city
경기 수원시 영통구 이의동 1256-4
최근 거래1억 1,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적22.57~25.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 22.57㎡ | 1억 1,400만원 | 1,669만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 7층 | 22.57㎡ | 1억 3,500만원 | 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 9층 | 23.73㎡ | 1억 3,800만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 7층 | 22.57㎡ | 1억 1,000만원 | 1,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 6층 | 22.57㎡ | 1억 3,500만원 | 1,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 9층 | 22.57㎡ | 1억 3,600만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 9층 | 22.57㎡ | 1억 3,200만원 | 1,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 6층 | 25.8㎡ | 1억 4,500만원 | 1,857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 7층 | 22.57㎡ | 1억 3,000만원 | 1,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 8층 | 23.73㎡ | 1억 5,500만원 | 2,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 1,400만원중개거래
5층 · 22.57㎡ · 평당 1,669만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 3,500만원중개거래
7층 · 22.57㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 3,800만원중개거래
9층 · 23.73㎡ · 평당 1,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 1,000만원중개거래
7층 · 22.57㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 3,500만원중개거래
6층 · 22.57㎡ · 평당 1,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 3,600만원중개거래
9층 · 22.57㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
1억 3,200만원중개거래
9층 · 22.57㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
1억 4,500만원중개거래
6층 · 25.8㎡ · 평당 1,857만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 3,000만원중개거래
7층 · 22.57㎡ · 평당 1,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 5,500만원중개거래
8층 · 23.73㎡ · 평당 2,159만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description