arrow_back
네스트빌딩오피스텔 실거래가
네스트빌딩
경남 창원시 성산구 상남동 25
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적22.63~28.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가5,247만원
최고 거래가5,700만원
최저 거래가4,250만원
전월 대비▲ 7.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 8층 | 22.63㎡ | 4,500만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 10층 | 28.09㎡ | 5,700만원 | 671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 8층 | 28.09㎡ | 5,500만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 10층 | 28.09㎡ | 5,580만원 | 657만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 8층 | 22.63㎡ | 4,550만원 | 665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 10층 | 22.63㎡ | 4,500만원 | 657만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 10층 | 28.09㎡ | 5,650만원 | 665만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.04 | 9층 | 28.09㎡ | 5,500만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 10층 | 26.41㎡ | 4,900만원 | 613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 9층 | 28.09㎡ | 5,450만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
4,500만원중개거래
8층 · 22.63㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
5,700만원중개거래
10층 · 28.09㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
5,500만원중개거래
8층 · 28.09㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
5,580만원직거래
10층 · 28.09㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4,550만원중개거래
8층 · 22.63㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
4,500만원중개거래
10층 · 22.63㎡ · 평당 657만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.04
5,650만원직거래
10층 · 28.09㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.04
5,500만원중개거래
9층 · 28.09㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
4,900만원중개거래
10층 · 26.41㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
5,450만원중개거래
9층 · 28.09㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description