arrow_back
스타 타워즈오피스텔 실거래가
스타 타워즈
경남 창원시 성산구 상남동 76-1
최근 거래6,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적32.16~61.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가8,522만원
최고 거래가1억 2,800만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▲ 15.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 4층 | 34.23㎡ | 6,700만원 | 647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 9층 | 58.9㎡ | 1억 2,800만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 10층 | 34.23㎡ | 6,800만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 4층 | 34.23㎡ | 6,900만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 14층 | 34.23㎡ | 7,500만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 8층 | 61.45㎡ | 1억 2,300만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 6층 | 34.23㎡ | 6,950만원 | 671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 10층 | 32.16㎡ | 6,800만원 | 699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 13층 | 34.23㎡ | 6,900만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 10층 | 32.16㎡ | 6,950만원 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.14
6,700만원직거래
4층 · 34.23㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 2,800만원중개거래
9층 · 58.9㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
6,800만원중개거래
10층 · 34.23㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
6,900만원중개거래
4층 · 34.23㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
7,500만원중개거래
14층 · 34.23㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 2,300만원중개거래
8층 · 61.45㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
6,950만원중개거래
6층 · 34.23㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
6,800만원중개거래
10층 · 32.16㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
6,900만원중개거래
13층 · 34.23㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
6,950만원중개거래
10층 · 32.16㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description