arrow_back
동대문베네스트2오피스텔 실거래가
동대문베네스트2
서울 동대문구 용두동 144-31
최근 거래4억 1,022만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2022년
전용면적21.28~58.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 4,056만원
최고 거래가4억 1,022만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.14 | 3층 | 58.28㎡ | 3억 7,510만원 | 2,127만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.14 | 6층 | 58.28㎡ | 4억 1,022만원 | 2,326만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.11 | 12층 | 21.28㎡ | 1억 8,412만원 | 2,860만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 10층 | 21.28㎡ | 1억 6,000만원 | 2,485만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 11층 | 21.28㎡ | 1억 6,700만원 | 2,594만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 10층 | 35.84㎡ | 2억 6,595만원 | 2,452만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 2층 | 21.28㎡ | 1억 6,047만원 | 2,492만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.06 | 12층 | 21.9㎡ | 2억 3,500만원 | 3,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.14
3억 7,510만원직거래
3층 · 58.28㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.14
4억 1,022만원직거래
6층 · 58.28㎡ · 평당 2,326만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.11
1억 8,412만원직거래
12층 · 21.28㎡ · 평당 2,860만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.10
1억 6,000만원직거래
10층 · 21.28㎡ · 평당 2,485만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.10
1억 6,700만원직거래
11층 · 21.28㎡ · 평당 2,594만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.10
2억 6,595만원직거래
10층 · 35.84㎡ · 평당 2,452만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.10
1억 6,047만원직거래
2층 · 21.28㎡ · 평당 2,492만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.06
2억 3,500만원중개거래
12층 · 21.9㎡ · 평당 3,546만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥