arrow_back
두산베어스타워오피스텔 실거래가
두산베어스타워
서울 동대문구 용두동 138-41
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1998년
전용면적23.79~38.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,167만원
최고 거래가1억 4,300만원
최저 거래가8,600만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.02 | 5층 | 31.91㎡ | 1억 2,500만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 8층 | 38.38㎡ | 1억 3,500만원 | 1,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 7층 | 23.79㎡ | 1억 500만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 8층 | 37.35㎡ | 1억 4,300만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.15 | 4층 | 34.56㎡ | 8,600만원 | 822만원 | 중개거래 | - |
2025.12.02
1억 2,500만원중개거래
5층 · 31.91㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 3,500만원중개거래
8층 · 38.38㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
1억 500만원중개거래
7층 · 23.79㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 4,300만원중개거래
8층 · 37.35㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
8,600만원중개거래
4층 · 34.56㎡ · 평당 822만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥