arrow_back
동천헤리지움빌라 실거래가
동천헤리지움
경기 용인시 수지구 동천동 484-9
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적63.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 3,350만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 27.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.19 | 2층 | 63.95㎡ | 4억 1,500만원 | 2,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 1층 | 63.95㎡ | 4억 3,000만원 | 2,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | 4층 | 63.95㎡ | 5억 | 2,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 1층 | 63.95㎡ | 3억 7,800만원 | 1,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 3층 | 63.95㎡ | 3억 4,000만원 | 1,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.19
4억 1,500만원중개거래
2층 · 63.95㎡ · 평당 2,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
4억 3,000만원중개거래
1층 · 63.95㎡ · 평당 2,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
5억중개거래
4층 · 63.95㎡ · 평당 2,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
3억 7,800만원중개거래
1층 · 63.95㎡ · 평당 1,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
3억 4,000만원중개거래
3층 · 63.95㎡ · 평당 1,757만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒