arrow_back
엘림빌라 실거래가
엘림
서울 동대문구 용두동 39-808
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2016년
전용면적26.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 53.74㎡ | 4억 4,000만원 | 2,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 3층 | 53㎡ | 4억 500만원 | 2,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 53㎡ | 4억 | 2,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 5층 | 53㎡ | 3억 7,000만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 5층 | 26.33㎡ | 2억 1,000만원 | 2,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 53.74㎡ | 3억 9,900만원 | 2,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 2층 | 47.34㎡ | 3억 4,500만원 | 2,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 5층 | 53㎡ | 3억 8,500만원 | 2,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.28 | 2층 | 45.97㎡ | 4억 3,500만원 | 3,127만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.28 | 2층 | 49.21㎡ | 4억 5,450만원 | 3,052만원 | 직거래 | - |
2026.03.14
4억 4,000만원중개거래
3층 · 53.74㎡ · 평당 2,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
4억 500만원중개거래
3층 · 53㎡ · 평당 2,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
4억중개거래
5층 · 53㎡ · 평당 2,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
3억 7,000만원중개거래
5층 · 53㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
2억 1,000만원중개거래
5층 · 26.33㎡ · 평당 2,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
3억 9,900만원중개거래
2층 · 53.74㎡ · 평당 2,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3억 4,500만원중개거래
2층 · 47.34㎡ · 평당 2,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
3억 8,500만원중개거래
5층 · 53㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.28
4억 3,500만원직거래
2층 · 45.97㎡ · 평당 3,127만원
2023.04.28
4억 5,450만원직거래
2층 · 49.21㎡ · 평당 3,052만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description